
Мойка из нержавейки 510 (51) SATIN (матовый) Fabiano
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 051
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка из нержавейки фирмы - Fabiano
Сталь марки AISI 201 легирована хромом, марганцем, никелем, азотом и медью в оптимальных пропорциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Высота мойки | 185 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 407 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| крепление | да |
| уплотнитель | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

