
Вытяжка Наклонная Kastos Eco 50 черная AKPO Польша (50, 60, 90 см. черное)
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 22230
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Kastos Eco (стеклянная + нержавеющие вставки)
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 140 Вт
Освещение галоген - 2 х 35 Вт
Общая мощность 210 Вт
Производительность 650 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 1 шт.
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50, 60 и 90 см. и в 2 цветах: белый, черный
У нас можно доукомплектовать для монтажа - пластиковая или гофра труба и решотка
Угольный фильтр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 50см |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





